PDA

View Full Version : [Объявление] Скидки на гарантированный выигрыш в лотерею: Боеприпасы!

Myguk
06-03-2013, 09:27 AM
http://boxoffice.mayngames.com/upload/fckeditorimage/CrimeCraft/DiscountsCombatAUGs/ltr_grnt_ru_610x253_.jpg

Уважаемые жители Санрайз-Сити!

У Вас есть отличное Лотерейное оружие и до сих пор, нет самых лучших Боеприпасов?
Тогда у нас есть специальное событие именно для Вас!

Только на этой неделе все игроки получают скидку на гарантированный выигрыш при попытке выиграть Боеприпасы из Лотереи.

* Мы гарантируем полный стек (размер стека = 1000!) Боеприпасов, если игрок не выиграл Боеприпасы из 300 Лотерейных Билетов этого типа.

Начало события: Понедельник, 3 июня (уже началось).
Конец события: Понедельник, 10 июня 11:00 по московскому времени.

В событии будут учитываться только Лотерейные Билеты, что были приобретены во время события.

Всем спасибо.

Feniks
06-04-2013, 04:01 AM
Здравствуйте, все это замечательно! но... зачем изобретать велосипед? Если вы гарантируете выигрыш с 300 билетов? -не проще ли и понятнее было бы - просто по цене билетов продавать "эти" боеприпасы?
P/s еще со школы помню математический , элементарный закон: - От перемены мест слагаемых, сумма не меняется...
Ребят! -ну на реальный развод же похоже это :)

Solovey
06-04-2013, 08:57 AM
Нам то оно конечно было бы проще.
Но при имеющейся на данный момент системе у игроков есть шанс выиграть патроны, оружие или что там еще даже с первого билета, заплатив нам, таким образом, намного меньше. И такие игроки есть.

Feniks
06-04-2013, 09:06 AM
Правда есть конечно в ваших словах, только везет то единицам!!! мне вот не повезло ни разу... а при другом раскладе выигрыша (даже не выигрыша а покупки) , бы шанс поднялся? я думаю...

Solovey
06-04-2013, 09:18 AM
Поэтому и называется - "лотерея".
А дальше каждый сам решает.

Feniks
06-04-2013, 09:39 AM
Ну раз мне в лотерею вашу не повезло ни разу, значит при вашем понятии о привлечении клиента - вы просто потеряете меня как потенциального покупателя!!!!!!
Простимулировать нужно (Не меня, просто "пряник" дайте :) !! -хотя бы 1 раз, тогда результаты вырастут...