PDA

View Full Version : продолжение от беседки.предложения и ругания

fiksfoks
05-03-2013, 03:14 AM
опять я про американ серв говорить буду,с евро все в поряде
вот выпустили нововведения с оружием ,а я говорю- СМЫСЛ?

людей нет , а вы оружие нам даете.и кого убивать?

ГМ одежду скелета создали
-с кем играть????

ГМ вторую одежду новую создали
-с кем играть????

ГМ третью одежду новую создали
-с кем играть????

в пример ставлю игру варфэйс (это не реклама,только в эти две игры я играл и сравнивать мне не с чем)

где реклама? где новые игроки? когда это все кончится и начнется процветание игры. за 1.30 сыграл 1 бой(это ежедневку пытался пройти. психанул и ушел) РАЗВЕ ЭТО ДЕЛО????
хочется новых сражений ,чего- то новенького. оружие 6 слотов это не то.
-----ну скажем есть хис, перестрелка, и прочее.......ммммм может новых режимов парочку: три команды в перестрелке, ну не знаю сами думайте
-----при создании убежища покупается только маленькое ,большое в разработке. я уже полтора года в игре, когда же его доработают???
-----новые карты ,новая мирная территория.приелась за эти годы .
-----новое прохождение линейной игры,только не в плане блида, а по желанию. кто хочет тот и играет (как в варфэйсе)
-----в плане матов.(варфэйс) есть уже программы ,где кто сматерился он бан на час. ради прикола оставить слова КОЗЕЛ и ДУРАК
-----про турниры писал в этом же разделе ,ищите ниже.
ПОСЛЕСЛОВИЕ: пожалуй оставлю игру на неопределенное время ,но буду выходить на бой территорий.так что все также буду приходить на евро кричать о помощи

MaverickGT
05-03-2013, 08:36 AM
+++++ и ещё парочку +++ в поддержку банов за маты в основном чате. Ну если приспичило им матюкаться то пожалуйста в ПМ или в группу и хоть обматеритесь там. А ругательство разрешить КЮ или Массаракш :). Тожа неоднократно планировал на неопределенное время покинуть проект и ходить только на ТВ, но как, назло подписка "мешает".

Torero1911
05-03-2013, 03:00 PM
Для хай левелов игра заключается в походе на турниры у меня первый турнир в 23:00 на второй я воообще не могу ходить, также как и на войны за територии они у меня в 01:00. И я не один такой. Можно сказать что вы теряете целый контингент игроков которые живут в других часовых поясах.
Предлагаю:
1.добавить третий турнир по раньше.
2.Войны за територии, банда победитель сама устанавливает время, Если банда победитель не смогла явиться в назначеное время, територия переходит НПС, либо тем кто зарегался на територию.
P.s. временно покинул проект, это стало так модно. Буду посещать форум с надеждой на лучшее.

fiksfoks
05-03-2013, 03:29 PM
и вот еще что.каждая покупка дополнительного профиля, будь - то классовый или настройка идет на повышение голда в *2 раза от прошлого. по своему примеру: я дошел до 7 профиля и запрос идет 200 голда. и так как я понимаю ,что следующий будет 300-400 голд.не вижу смысла набирать вкладки. а вот если бы сделали на постоянной основе .остановитесь на 200 (ну 300) голд ,народ потянется приобретать.вам заработок более стабильный.