PDA

View Full Version : Новые возможности

Block59rus
01-11-2013, 11:03 PM
Признаюсь 4то не 4итал тем на етом форуме, так 4то если я кого-то дублирую просто закройте эту тему.

1. Смена руки
По умол4анию персонаж в игре держит оружие в правой руке и прицел находится по правую руку. Такое положение удобно при стрельбе из укрытия если это укрытие находится с лева от прицела, но совершенно не приемлемо в обратном слу4ае. Опытные игроки знают 4то в первом слу4ае можно вести огонь по цели и быть полностю закрытым, во втором слу4ае все совсем на оборот, не возможно вести огонь хоть персанаж уже вышел из за укрытия. Я с4итаю крайне важным добавить возможнсть во время боя прекладывать оружие из правой в левую руку (перемешять прицел по левую руку). К слову будет сказано 4то у конкурента крим кравта (ну назавем его аэрвэ) ета возможность реализована.

2. Прыжок
Всем нужен прыжок, даже те кто говорит 4то он не нужен будут рады ему. В плане управления о4ень легко добавить прыжок, оставив при этом кувырок. Все о4ень просто, при движении вперед и нажатии пробел персонаж прыгает, при движениии в ином направлении и нажатии пробел персонаж кувыркается. Думаю все понимают 4то ето добавит массу возможностей при ведении боя. Такая механика реализована в Divinity 2(игра иного жанра, не конкурент кримкравту)

3. Избранное для производства
Все знают 4то в книге производства на 50 уровне скапливается о4ень много рецептов и найти нужный крайне проблемати4но. Коне4но можно найти его 4ерез окошко поиска но для етого нужно знать хотябы 4асть названия. Предлагаю заменить вкладку "тока полезное" (тем более 4то при масимално раска4еной профессии эта вкладка пустая) на вкладку "тока избранное", ну и как следвтие реализовать возможность добавлять рецепты в избранное.

4. Мини игры
Многие игроки просят добавить миниигры с первых дней существования крим крафт. Были предложения поставить игровые автоматы в клубах. Я же предлогаю прока4ать смартфон и добавиьт в него миниигры, а то сей4ас он используется только для оповещения заданий в компании блидаут (какой то о4ень не функциональный смартфон). Все согласятся 4то ждать на4ала боя во время турнира или териториальных войн силно доку4ает и если будет 4ем занять себя в ето время все будут тока рады.

Fransin
01-14-2013, 09:39 AM
С 4 пунктом можно и согласиться.

HET
02-22-2013, 04:15 PM
Еще было бы не плохо сделать более внятную анимацию указывающую напраление с которого персанаж полу4ает повреждения.