PDA

View Full Version : Боевые устройства усиления.

BearingHarm
12-19-2012, 06:24 PM
Здравствуйте. Хочу предложить вам добавить новые устройства усиления за essence of ego на 12%. Разница хоть и маленькая, но эти 2% могут дать хорошие преимущества. Мне именно этих двух процентов не хватает в некоторых ситуациях. Например если-бы чип на модиф. урона ножом давал 12%, а не 10%, то при использовании определённой химии, меня не убивали-бы с одного удара shift+e.

Solovey
12-20-2012, 08:58 AM
Но, с другой стороны, тогда вражины возьмут себе усилок на +12% к наносимому урону ножом, и снова начнут вас с одного удара убивать.
Такая вот диалектика бытия получается...

BearingHarm
12-20-2012, 01:21 PM
Но далеко не все будут его одевать. Многим под их сборки нужны другие устройства усиления. Если они его наденут, у них будет преимущество только против меня, а остальных они так и так убивали-бы с одного удара, но у них не будет хилл эффекта, снижения побочных эффектов, урона в спину и т.д.
И это даст мне преимущество с определённой химией. Я так-же могу разогнать ХП, что-бы не убивали с одного удара. Но если у меня было-бы защиты от ножа хотя-бы на 1% больше, мне наносили-бы меньше 120 урона.
p.s. много "бы" :)

xGAMExOVERx
12-20-2012, 02:52 PM
думать только о себе вредно !