PDA

View Full Version : Кому-то можем не понравиться но я считаю , что это дельная мысль

fsddsts
11-29-2012, 12:07 PM
Я считаю, что можно сделать два новых умения.эти умения стрелковый(метательный) нож и что типо липучей гранаты(Semtex).теперь поподробнее о них. Semtex будет полезен тем что будет взрываться через какой то промежуток времени и приливать как c-4.игрокам часто не хватает времени чтобы кинуть и взорвать c-4, с Semtex ты сможешь кинуть гранату и перевести огонь в другое направление.Стрелковый нож тоже очень полезен ведь чтобы им пользоваться нужно иметь точный прицел и не промахиваться с одного броска.Ещё можно сделатьумения для помощи союзникам. Например если ты зашёл в игру с мясом то ты можешь дать ему патроны увеличивающие урон или подлечить аптечкой, а не гранатой или дать ему бронежилет. С помощью этих умений можно создать класс допустим ассистент. У него будет минимальная ударная мощь зато он реально сможет помогать союзникам.

Ещё можно сделать карту заброшенного центра или жилого дома. Краймкрафту нужно больше карт в помещениях.

Также можно ввести дезертира по нарастающей. То есть если ты вышел из боя в первый раз за день, то тебе дадут 100-200 секунд, а потом на 100 секунд больше каждый раз за выход из боя.

P.S. Я игрок бывалый и с краймкрафтомзнаком и с новым и со старым так что его проблемы знаю хорошо. Мой Ник Ingram ( cordem, anoshka)

Свои комменты оставляйте в теме.
Разработчики пожалуйста прочитайте эту тему.Я знаю это хорошее предложение.

Еще есть предложение сделать так чтобы игрок мог перелезать через препятствия через которые можно перешагнуть.

fsddsts
11-29-2012, 12:09 PM
Простите за орфографию и недочёты в тексте,писал с I-phone.

Fransin
01-21-2013, 08:31 PM
На кой чёрт нужны эти оружия? В тим фортес и код переиграл?)

WhereIsPilot
01-25-2013, 07:25 AM
Уберите детей от голубых экранов )))