PDA

View Full Version : Откат навыков и классов !

rerrey
11-23-2012, 10:10 PM
Всем известно, что практических во всех онлайновых играх иметься возможность сделать откат умений. В crimecraft такая возможность тоже была и игрок в любое время мог сбросить все навыки , за определенную сумму, и выучить новые.
Теперь же игрок покупая классы получает их навсегда, при этом он может купить понравившейся ему класс, через некоторое время его переделывают, а хотя бы часть денег вернуть за него нельзя, тоже самое происходит с навыками, это просто надувательство. И при этом нам говорят, что класс у нас ни кто не забирает, но это уже не тот класс который покупал игрок. Понятно, что эти меры предприняты для того что бы игроки вкладывали в игру деньги, но даже на премиуме придется долго копить на класс высокого ранга, да и не хочется платить за обман.
Справедливей всего сделать возможность вернуть часть денег потраченных на класс или умения.

DrZlo
11-24-2012, 07:07 AM
Согласен, хоть классами и не пользуюсь)))

xGAMExOVERx
12-19-2012, 09:08 AM
классы и многое другое меняют почти глобально , а компенсации нет =(
это к примеру разработчик этого проекта купил автомобиль с двигателем 2,0 v и кожаным салоном за не малые деньги , на первом ТО ему говорят , мы так подумали двигатель 2 литра мы снимем и поставим вам 1,6 v , ах да , салон тоже заберем и укомплектуем велюром что по хуже за те же денежки , счастливой вам поездки ! обращайтесь к нам снова :D
так же и нам классы , ПВЕ краб к примеру, да накой он мне сейчас нужен ?! его пулемет вызывает у меня дикое раздражение , бесит с ним бегать !
очки для персонажа я покупал в запас с +2 отхила , а их сделали +1,3 ну теперь следует вопрос зачем и почему ? когда очки внешним видом по хуже дают +2 регена за те же деньги , ТУПО !

Fransin
01-20-2013, 06:16 PM
Хорошая была бы функция. Хотя бы для вывода денег из игры. Я бы присмотрелся, уважаемые администраторы. :)

MiniOx
03-04-2013, 09:23 AM
+ по классам, pve краб стал бесполейзнейшим после так называемого фикса со слеповой гранатой, да и пулик уг. Этот класс у меня прокачанный, я вложил в него денег, а теперь им не пользуюсь по вышеуказанным причинам. Бабки никто возвращать не хочет. Это называется афера дорогие ГМы.

MrDevian
03-04-2013, 12:35 PM
Пве краб тупо мясо. Пасивного регена хп нет, химка на поглощение быстро заканчивается, пулемет не играбельный! В штурмовой винтовке обоймы не хватает на 1-2 мобов на харде, количество обойм тоже желает лучшего. Лучше бы пассивную химку на атаку + трансценду добавили.

San4oO
03-09-2013, 08:14 AM
Поперелопали классы) спасибо! Теперь проще свой настроить и играть) хотя и там затраты будут)

Что уменьшили на Огневике у пп силвер смит перезарядку как с экзетерем ровно стало, оно всё равно косое, с метров 10-15 на бегу это попасть надо ещё) И чем изначальная сигма мешалась спрашивается)

Солдат теперь у нас эксклюзивный класс с осколочными гранатами, а был ещё бомбардир, теперь у него мины)

Так можно много говорит о изменениях прошедших, но главным из них для себя я считаю этот долбаный налог на классы. До его введения можно было за бой хоть 3 или более класса переключать за раунд боя и не уходить в минус. Щас же одним и то в минус уйти можно, если последний ранг класса 750 налог за него, бой дает 770 денег например, налог за территорию банды 30-50 и получаем в минус уходим, притом что 1-2 место занимаешь за бой например, но это на некоторых режимах так бывает, в другом же немного в плюс выходишь. При том что стоит +30% симка на деньги и я бесплатник (Хоть есть 2й слот для поисковика на ещё +30% денег, но щас я ресы собираю потихоньку, и то он тоже не всегда выручает). Жизнь хороша, когда играешь не спеша)
А так немного спасают ситуацию деньги за пройденную ежедневку)

Torero1911
03-15-2013, 02:59 PM
Вы чё?! Вы купили класс , он вам надоел к примеру , а вам его обновляют и совершенно бесплатно. Круто же ! Давайте ещё обнвлений ))

San4oO
03-16-2013, 10:49 AM
Вы чё?! Вы купили класс , он вам надоел к примеру , а вам его обновляют и совершенно бесплатно. Круто же ! Давайте ещё обнвлений ))

Не круто, если так купил например какой-нибудь новый Мерседес, а он у тебя через пару месяцев в Жигули копейку трансформировался, это не то что я хотел) и явно не то, что я при покупке брал изначально. И что с ним делать? И не поехать дальше и не выкинуть)

Torero1911
03-16-2013, 01:54 PM
В отиличие он отечественного нищепрома. Умения работают , ружьё стреляет, а какая разница ружьё Sikver Smin Или Раскольников ARS 47. Дело не в машине, а в прокладке между рулём и сиденьем.

San4oO
03-18-2013, 03:03 PM
На огневике например я купил его за удобную для многих сигму, теперь его заменили за силвер смит, да ещё и перелопатили все пп позже, что стрелять точней если стоя и от плеча или сидя. Это уже не выгодно стоять на поле боя и пытаться попасть по кому-то с этой косой штукенции. Все бои проходят почти быстро и на ходу, остановился, считай труп. Многие так забросили этот класс за неудобство так сказать.

Ружье стреляет, но оно уже не то что было) Разброс, точность, кучность и перезарядка разные)