PDA

View Full Version : Предложения для разработчиков!

lDEMONl
09-29-2012, 03:20 PM
Было бы НАМНОГО КРУЧЕ, если бы вы залатали "баги", придумали новые карты, новые типы боев (Внесите больше красок в игру, а не заставляйте ломать головы над новыми билдами). Я могу вам даже подсказать парочку типов боев. Например, "Остаться в живых" - обычный бунт, без возможности респауна. Или же "Волна смерти" - пати из 4 игроков на какой-нибудь карте (даже Dellosville сойдет) за 1 минуту должны занять позицию в одном месте, и отбиваться от волн ПвЕ-ботов (типа Охраны груза, но в качестве груза выступают сами игроки) так же, респаун отсутствует! Дополнительные типы боев можно позаимствовать из других игр (Вам же за это ничего не будет, а за плагиат - покричат да успокоятся), приведу к примеру WoW или Dragon Nest!
Для тех, кто играл в Диабло 3, наверняка наслышаны о Paragon-уровнях! Для тех кто не знает, объясню "система Paragon, которая позволяет персонажам развиваться даже после достижения 60 уровня. Каждый Paragon-уровень (а всего их будет 100) дает игроку постоянный бонус к поиску золота и магических предметов, а также повышает базовые характеристики (силу, ловкость, интеллект и живучесть). Кроме того, каждые 10 уровней ваш персонаж также будет получать новые рамки для портретов в игре." А почему бы нам не замутить такое? Сделаем хотя бы, чтобы надо было, месяца 1,5 играть для получения paragon-уровня. НО!! каждый такой уровень будет давать возможность получать круче ингры из ящиков или получения до +50% бабла...сделать максимум прокачку до 100 лвла (то есть для каждого paragon-уровня +1% к деньгам)
Второе, что хотелось бы добавить, это сделать опцию, для скрытия звезд (Прошу прощения что повторяюсь за других).

Stilletto
09-30-2012, 07:53 AM
Давно думал на эту тему,сейчас только решился написать.Многие играют классами,и химия им не нужна.
После эпизодов компании Блидаут дается привязанная к персу химия,дык вот она мну не нужна,да и многим я думаю кто не задротит как я она не нужна,подарить нельзя,выкидывать жалко.Может отвязать ее от перса с возможностью продажи на ауке где карты продаются.

http://s1.bild.me/bilder/160512/9369967CrimeCraft_2012-09-30_13-44-39-01.jpg

Sergius
09-30-2012, 07:03 PM
Согласен, что нужно давно добавить новые боевые локации (и побольше размера). Неплохо было бы сделать смену времён суток в мирном районе.

HeBcku
10-01-2012, 03:46 AM
Сам говоришь, что многим она не нужна как тебе, а хочешь отвязать, чтобы продать. Продавать то кому?

Stilletto
10-01-2012, 04:22 AM
Продавать тем кто играет не в классовом билде,а в таком :

http://s1.bild.me/bilder/160512/33755441.jpg

Хотите сказать что она никому не нужна что ли.Я бы ее вообще бесплатно подарил кому нибудь.
А так сегодня буду банк чистить и все выкину нафиг,мешается только :

http://s1.bild.me/bilder/160512/6338458CrimeCraft_2012-10-01_10-18-12-13.jpg

vulty
10-01-2012, 11:03 AM
сорри за оффтоп, но...

Хотите сказать что она никому не нужна что ли.Я бы ее вообще бесплатно подарил кому нибудь.
А так сегодня буду банк чистить и все выкину нафиг,мешается только
а переложить в личный рюкзак привязанного шмота не судьба?

Stilletto
10-02-2012, 03:58 AM
Я выкинул все =)

OldGuN
10-02-2012, 12:40 PM
она кстати немалых денег стоит, 2.5к на премке - 800 на бесплатке.)

vivace
10-29-2012, 11:00 AM
насчет типов боев полная фигня... нечего добавлять

zZaNOzZa
11-01-2012, 07:05 AM
Да при буйной фантазии,есть всегда что добавить.
Например соединить невозможное) Спецрайон для новичков и 50лвл прошедших полностью блидаут =)
Ну что он пустой, 2-3 человека бегают. А тут возможность по окончании бледаута и имением 50лвл(многие считают что на этом все остановилось) иметь дополнительную ветку метро. " С чего начали, туда и вернуться" а там оживить карты для 50лвл : попробовать на них то что нужно протестить) и вернуть им воспоминание о тех миссиях блидаута которые очень нравятся игрокам =) . Только условие, нужно ехать в спецрайон и там подходить записываться.

Так где у новичков сбор , сделать сбор и для 50лвл но можно проходить группой (заодно и проверка как оно). Карта где поджигают документы ,уже есть уничтожение груза, сделать интересней,помните испытание химии где вас как укачивает? очень многим то задание нравилось) и так ботов не укачивает а игроки "матроской качкой" , или где охрана) и Олимпия: сделать перестрелку. Испытание химии где все пропадает или становится розовым (при чем свои тоже), и урон по своим)
Еще неплохо было б бой где игра выдающимися классами (т.е что то типа проката=) ) развитыми и выпадающие рандомно для изучения и принятий решений покупки класса ( налог вычитать) .
Какие плюсы, 50лвл (прошедшие компанию) получает новшество, что нет на другом лвл + новички может не будут так избегать скучное место учебы, теперь они могут увидеть что могут достигнуть на 50лвл)
.... Другое дело, возможно ли это

vadim22
11-29-2012, 11:25 AM
может не в тему но потролю-как предложение разработчикам
где -бы были вашы звезды если-бы не кастет с молнией который дает 30 поцентов урона или хотя-бы запритить его комбинацию с другими припаратами (глазиками к примеру)
Ведь далико не у всех есть возмржность иметь эту химию

fsddsts
12-07-2012, 05:56 PM
1)Сделайте так чтобы игроки писали в меню свою дату рождения и получали голдбары каждый год(125 например).такие же подарки можно сделать на новый год, это уровняет шансы.
2)может быть можно каждый месяц давать за определённое кол-во звёзд давать предметы, ингры , но при этом снижать звезду еслиливаешь из боя когда ты плетёшься во второй половине.

stels777
12-07-2012, 08:19 PM
1)Сделайте так чтобы игроки писали в меню свою дату рождения и получали голдбары каждый год(125 например).такие же подарки можно сделать на новый год, это уровняет шансы.
2)может быть можно каждый месяц давать за определённое кол-во звёзд давать предметы, ингры , но при этом снижать звезду еслиливаешь из боя когда ты плетёшься во второй половине.

мальчик, тут халявы нет!)

Eugesha
12-09-2012, 06:35 PM
Я хотел бы предложить добавить маски как у группы Mushroomhead,Slipknot или же Lordi. Еще было бы не плохо добавить макияж лица допустим как у группы Immortal.

WhereIsPilot
12-10-2012, 08:21 AM
У меня есть предложения, которые так и напрашиваются :)

1) Быстрый перенос в убегу. Так же как сейчас щелчок по иконке метро переносит в другой район с любого места карты, такой же щелчок на иконке "избушки" будет быстро переносить в убегу. Логично же, не?

2) замечательная функция "Осмотреть" неплохо бы смотрелась в тандеме с "Хочу также" )) Кликаешь на одежду, оружие или химку осматриваемого, а тебе выдают его цену в игровой валюте, серебре/золоте или гб. И ты при желании можешь сразу купить. Или вообще убер кнопка "Хочу такое ВСЁ" ))) Чтобы сделать полную копию, с указанием сколько и какого вида валюты с желающего стать клоном спишут.

3) во время боев за терру для особо "одаренных" предлагаю ввести фичу. Если игрок записан на TW и пытается выйти из игры, появляется надпись: "Вы записаны на бой за территорию. Вы уверены, что хотите выйти? Уверены, что хотите подставить банду? )))"

4) В игре есть замечательная фича, которая не нашла себя в реализации. Газетные киоски. Пусть бы газеты были платными, но там были бы интересные новости. Например, прямо сейчас в клубе банды "ХыХы" продается Howl 30 lvl по столько-то. У продавца ресов остались последние 5 ингров турмалиновой пыли. На аукционе очень много предложений по Metalic Button, самая низкая цена -2к. На аукционе совершенно не представлены синие спускове механизмы для ПП 40 лвл. Скидка 10% на любую химию за гб, каждому купившему этот выпуск. Ну и так далее. В общем сделать внутреннюю прессу востребованной :) Вплоть до возможности размещения платных объявлений в ней.

5) Возможность удалять или отклонять письма с наложенным платежом. Это по-моему, вообще само собой разумеющееся. Странно, что это не так.

OldGuN
12-10-2012, 10:48 AM
письма с наложенным платежом и так можно отклонять.

WhereIsPilot
12-10-2012, 06:01 PM
Мне пишут, что нельзя и оно висит в ящике мертвым грузом.

Dona1d
12-22-2012, 11:20 AM
+ к 4 пункту))

lDEMONl
12-27-2012, 07:28 AM
Согласен с 4 пунктом! Идея хорошая! Только вот когда разрабы введут это =(

Fransin
01-14-2013, 04:41 AM
Убрать нахер классы и серебро и клубы, возродить крафт, поднять экономику на должный уровень. Сделать всю химку нормальной. Borogh (или как она там) яркий пример. В очередной раз фиксить демп (он в метре от себя иногда взрывы поглощает). В крайме тысяча проблем, а в дневниках "Новая карта для защиты груза". Слов нет.