PDA

View Full Version : Не линейный сюжет

Torero1911
02-17-2015, 08:35 AM
Если будете выпускать новые эпизоды , придумайте не линейный сюжет с множеством разных концовок. А то надоело столько игр шикарных с прекрасной графикой. А сюжет убивает унылый линейный. Думаю не предсказуемость событий , могло бы стать изюминкой CrimeCraft'a . :rolleyes:

Mihas
02-17-2015, 02:42 PM
Если будете выпускать новые эпизоды , придумайте не линейный сюжет с множеством разных концовок. А то надоело столько игр шикарных с прекрасной графикой. А сюжет убивает унылый линейный. Думаю не предсказуемость событий , могло бы стать изюминкой CrimeCraft'a . :rolleyes:

А ты тот ещё оптимист)

SkrazEU
03-05-2015, 08:34 PM

3 последних сезона лотереи отличаются друг от друга только названиями и цифрами, и дизайн и суть сетов та же. О каких новых эпизодах может быть речь? Они издеваются над вами, вводя эти сезоны лотереи и распродажи голдбаров, нарочно прогоняют вас из игры.

Очень надеюсь на перезапуск или выкуп проекта.

Torero1911
03-28-2015, 02:42 AM
Иногда лучшее что может сделать администрация , при отсутствии толковых программистов (или просто при отсутствии оного). Это ни чего не делать. Наблюдал как отлаженный проект загнулся, из-за неграмматного вмешательства. (utopia.ua) drin (админ) ушёл отдал проект дочке, на форуме просили обновление (спамили, если не поставит все уйдут), она поставила , а баги фиксить не умеет , а потом на багах читеры игровой валюты получили. А она не умеет отслеживать кто что каким способом получил... Вообщем онлайн упал и проект закрыли. Что-то я разоткровенничался. Иногда думаю вернуться, но... Раньше играть было интересно все навыки за очки прокачивались за каждый уровень персонажа одно очко, и самые сильные персонажи были 50 уровня. А ещё можно было переучить скилы, за игровую валюту ( кажется 200 за одно очко, 50 уровень = 10 000). Игрок накопит на один профиль, а переучить скилы уже нельзя.
1.А на одном профиле бегать надоело, охото разнообразие
2.Или просто не правильно скилы выучил, хотел как лучше , а получилось как всегда.
3.На разных уровнях игры разные скилы нужны для успешного результата. (до 30 лвла у меня была слабая одежда в силу моего уровня (и у противников тоже). Секрет был в том что я мины ставил где большая проходимость + за углами и большой радиус взрыва.
Больше половины нубы им переучивать скилы как воздух надо. Убьют в бою (много раз подрят со счетом 2-20 скажем к примеру) , он подумает наверное скилы не так поставил, пойдет переучит. А сейчас убили в бою он помыкался , помыкался (видит не чего не поделать , не кого винить) и задонатит денег что бы скилы купить , или клиент удалит (а теперь давайте статистику посмотрим сколько донаторов на душу населения в игре разумеется)? Я бы вернул скилы , но сделал бы оружие по одному стандартному образцу (одно ПП , ШВ , пулемет, дробовик, ракетница), что бы выбора не было , а остальные виды оружия только за реальные деньги покупались (помню как игроки мечтали СГ2 получить) На уровень игры оружие не сильно влияет, а вот если скилы проучил , но криво тут проблема. Одежда , оружие не так критично, даже если не угадал с комплектом защиту все равно получишь, и оружие все равно не зависимо от скилов одинаково нужно, А хочешь особенное оружие иди деньги реальные плати. ( и я бы эту акцию назвал разоружение, у всех игроков оружие все изымаеться, компенсация только на экиперованое оружие распространяеться, в зависимости от навесов и слотов) Порой в бою очень решает вовремя профиль сменить, особенно если это турнир. Настраиваемые профили станут, отличатся только одеждой, оружием , и химией получается? Но классовые профили останутся для разнообразия, которые топовые игроки не используют в турнирах (а придётся). Я просто подумал хорошо было-бы так сделать, пусть бесплатные игроки то же радуються. Уверен онлайн у вас высокий , и вообще все очень хорошо, проект идёт верными шагами к светлому будущему.

harri
04-25-2015, 04:41 AM
игра выирает