PDA

View Full Version : Скоро Новый год

zZaNOzZa
10-18-2013, 09:17 AM
Говорят Новый год отмечают семьей, КК тоже семья (вторая, третья или четвертая - не важно), и оставлять семью без праздника как то не очень.
Предлагаю господину Соловейко быть (ГМ) Дедом Морозом на этом празднике, и порадовать розыгрышами, подарками и весельем с 31 по 3 января). Я даж Снегурочку вам нашла ( ГМ Мужик)

Хотелось бы увидеть вас 31 декабря в Дантауне, 1 января в Мидтауне и 2 января Океансайде ( в определенное время, установленное вами) в одном из украшенных клубов этих районов (той банды, что захватила больше терр в этом районе) и поучаствовать в празднике: розыгрышах, веселье .

Осуществите мечту некоторых игроков (которые мечтают услышать что вы любите игроков) и по РК поздравте с Новым Годом, и пожелайте что нибудь хорошее. А ( ГМ) Снегурка ваша верная помошница поможет вам в веселье в чате, конкурсе стишков про КК и других розыгрышах.

Ну и как же без конкурса на костюм Деда Мороза и Снегурок ( примерно как были с Зайками),
и двойным ХР в праздничные дни .

Про подарки:
неплохо было бы краску для оружия новогоднею, химию новую Елочку подарить заходившим в это время : +10 к здоровью +14 к бегу( на 25 боев, привязанную) думаю тратить на новичков они не будут .
А людям которые уже долго в игре, именно по игровому времени ( я знаю такую игрулю которая смеялась заметив, что ей меньше лет, чем у неё игровое время) - дополнительно подарите красивые новогодние подписи, пусть они как новогодние открытки радуют их в течении всей зимы, но это уже сами придумаете.
Ну и игра в снежки скоро) может придумаете какие то конкурсы связанные с ними?
Я еще пока в вас верю) ГМ Дедушка Мороз)

stels777
10-18-2013, 09:38 AM
Главное, что бы не ограничилось "Новогодними Скидками На Черном Рынке" и "Новогодней Распродажей Золотых Слитков"..

Solovey
10-18-2013, 09:49 AM
Давайте может сначала все-таки буржуйский праздник Хелловин отметим, а Новый Год уже потом. :)

zZaNOzZa
10-18-2013, 09:53 AM
Вы главное готовтесь, а то после праздников буржуйских скажите, голова болит, и все такое...

stels777
10-18-2013, 10:01 AM
г-н Соловейко, а вы отвечаете только в тех темах, в которых вам есть что пошутить?

в соседних разделах есть топики, где игроки желают увидеть ваши комментарии..

shar1vo
10-18-2013, 10:24 AM
Предлагаю господину Соловейко быть (ГМ) Дедом Морозом на этом празднике, и порадовать розыгрышами, подарками и весельем с 31 по 3 января). Я даж Снегурочку вам нашла ( ГМ Мужик)

офигеть будет парочка-в стиле евросоюза

Feniks
10-18-2013, 01:07 PM
"Лав" Стори - привет. Ты как себе представляешь? , если мужчина да еще под один из долгожданных праздников , да еще под аливье со всеми вытекающими отсюда последствиями..... ну разве будет в состоянии 1,2,3 января что то где-то участвовать? :)
Пожалей ты их)) Они ребята так -то неплохие все таки, только "вредные" бывают иногда :) И дело даже не в спиртном, а в том , что все (мягко скажу) наедятся.... ааааа ладно, что уж "греха таить" -"нажрутся" :) до такой степени, что даже до пульта дотянуться в лом будет!! Это уже каждому из нас уготована сия участь :)
Удачи

fiksfoks
10-21-2013, 02:00 AM
Вы главное готовтесь, а то после праздников буржуйских скажите, голова болит, и все такое...

странно видеть такую тему от того, кто зарекается об уходе с игры

Feniks
10-21-2013, 01:01 PM
Это же девчонки :) им , все можно...в рамках разумного ну и немножко в рамках безумного :)

shar1vo
10-21-2013, 01:23 PM
Это же девчонки :) им , все можно...в рамках разумного ну и немножко в рамках безумного :)

:) :) :)

zZaNOzZa
10-22-2013, 09:28 AM
:Что только я не наслушалась о себе, за два дня после этой темы в чате.Я даже не знаю что больше вас раздражает сама тема или ответ в ней разработчика (хотя разве по сути был точный ответ?).

В общем объясняю: друзья потихоньку стали спрашивать о планах на Новый год (буржуйские праздники я даже и не знаю когда). И как то вспомнила что тот праздник был не очень ярким в кк, не запоминающимся. Я хотела напомнить о нем, но все таки так как о празднике, чтоб в этот раз было время подготовится, и вдохновить ребят, пыталась написать тему с юмором.Юмор не удался.

Спасибо за критику, я оставляю вам умным и творческим личностям бороться за ответ и внимание со стороны гм и админов. Удачи вам ребят!

Feniks
10-22-2013, 11:38 AM
Стори? Привет детка :) Кто тебя расстроил? "Скажи, я зарэжю таво" да?!
Я и shar1vo твои яростные поклонники!!!! И , ты молодец и правильно, что имеешь свое мнение, касательно и игры и жизненных вопросов! Не всегда, конечно это легкий путь, но что поделаешь " c'est la vie" - такова жизнь!!
Удачи тебе! и если нужна будет тебе моя помощь - ты знаешь, как меня найти....

P/s Специально для тебя "Лав" Стори :)
http://www.youtube.com/watch?v=vnhY2wFq4tI

Feniks
10-22-2013, 12:22 PM
Давайте может сначала все-таки буржуйский праздник Хелловин отметим, а Новый Год уже потом. :)

+1. Здравствуйте
С удовольствием, Александр!

fiksfoks
10-29-2013, 01:59 PM
стори. как это не был ярким тот новый год. щас расскажу.... в 00.00 мы сели покушали выпили.потом вышел поиграл.... поздравил всех с новым шедшим от ДальВост. потом вспомнил про терры, но было уже поздно , на час опоздал. гости ушли в 5 ночи и спать. помню!!! отличный новый год , продолжайте в таком же духе. в этот выпью побольше чтоб интереснее играть стало. интересно а пьяным в пьяном режиме каково поиграть???

zZaNOzZa
11-21-2013, 08:44 AM
"буржуйский Хелловин" отметили, католическое Рождество теперь? Вот в календарях, что в банде, нельзя ли как то помечать праздники которые в КК отмечаются?

CatchYou
11-21-2013, 03:07 PM
КК тоже семья (вторая, третья или четвертая - не важно) Уже диагноз.
А по теме - размечталась...

zZaNOzZa
11-22-2013, 10:48 AM
Уже диагноз.
А по теме - размечталась... Я уже отвечала, что старалась писать с юмором . И да, я не идеальна и покопаться и выставить диагноз может любой кто возьмет медицинский справочник. А мечтать не вредно говорят =Р

CatchYou
11-23-2013, 09:03 AM
Я даж Снегурочку вам нашла ( ГМ Мужик)
Мужика в снегурочки http://hfboards.hockeysfuture.com/images/smilies/facepalm.gif... Оленьей упряжки из стритизеров не хватает для полного комплекта ) Поздравления, конкурсы и остальная мишура - зависят от настроения администрации (или от выделенного бюджета).
А получить больше того, что заложено в игровую механику нереально. И если с последним апдейтом г-н главный дизайнер не положил пару тузов в рукав, то остаётся только призрачная надежда на новогодний раскол и аптеку-ёлочку.

zZaNOzZa
11-23-2013, 09:12 AM
Мужика в снегурочки http://hfboards.hockeysfuture.com/images/smilies/facepalm.gif... Оленьей упряжки из стриптизеров не хватает для полного комплекта ) А это уже ваши фантазиии, девушка))

CatchYou
11-23-2013, 09:48 AM
Ряженых используют в ироничном ключе, а для серьёзныго мероприятия (да ещё где большинство публики парни) снегурочка должна быть девушка. Сами не думали примерить эту роль?

shar1vo
11-23-2013, 11:52 AM
Ряженых используют в ироничном ключе, а для серьёзныго мероприятия (да ещё где большинство публики парни) снегурочка должна быть девушка. Сами не думали примерить эту роль?
_мой перс-100% девушка,и я согласен надеть костюм снегурочки(если мне его подарят) :)

zZaNOzZa
11-26-2013, 09:37 AM
http://coub.com/view/1p0dpe20 - как то друг показал =)