PDA

View Full Version : Спасибо за игру.

Pox
10-06-2013, 10:07 AM
Дня доброго.
Примерно три года назад я открыл для себя мир краймкрафта. Игра сразу же зацепила меня всерьез и надолго.За три года я видел множество схожих игр,но есть в крайме что-то свое,особенное. Одним из плюсов этого проекта ,для меня лично,было то-что лучшие вещи в ней можно было получить только путем игры. Никто не мог получить какое либо убер оружие просто заплатив за него реальных денег. Для получения лучшего шмота ты должен был играть, играть и еще раз играть.
Со временем приходили изменения. Ввели классы, монеты, бои за теры. И лотерею.Классы должны были упростить игру, монеты подталкивали игроков к ежедневному захождению в игру и дополнительно стимулировали к участию в турнирах. Бои за теры и усилители банд... Ну это просто здорово.Лотерея должна была принести деньги хозяевам игры.Теперь не надо пыхтеть на турнирах для того чтоб накопить на какай-то шмот. Вкинь 20к и скорее всего ты его получишь.Люди всегда стремятся получить лучшее и многие с радостью обзавелись и оружием и одежкой. Только вот ,для меня лично, ну как то не спортивно это. Ведь для большинства такие суммы неподьемны. А находится всегда на шаг позади-неприятно.
Спасибо за игру. Я провел здесь много времени и получил массу удовольствия.Но сейчас я пожалуй возьму отпуск. Хоть и према у меня еще месяца на три, но играть желания маловато осталось.

shar1vo
10-06-2013, 10:56 AM
ну вот,опять же ш.

Feniks
10-07-2013, 12:04 PM
shar1vo - привет ) . Что-то ты редким гостем стал на форуме? Как дел? - норм надеюсь!!!
А по существу, могу добавить следующее : - каждый их нас раз по 100 играл на каждой карте и раз по 100 в разные режимы!!
Это какое колоссальное количество раз, нужно поиграть в одно и тоже изо дня в день? С чем сравнить ? да хотя бы с "CoD" или "Батлой" ! - все равно что по 500 раз в одиночную компанию с играть в эти игры!!! :) Ладно для примера "Батлу" возьму он-лайн карты и режимы! так если количество игроков , падает на серверах - то что делают "Электроники"? - правильно выпускают новые карты и режимы!!! Вот вам залог успеха любой он лайн игры!! И заметьте не бесплатно все это делается то!!!! Но никто не жалуется ибо ... интересно!

Feniks
10-07-2013, 12:10 PM
Дня доброго.
Люди всегда стремятся получить лучшее и многие с радостью обзавелись и оружием и одежкой. Только вот ,для меня лично, ну как то не спортивно это. Ведь для большинства такие суммы неподьемны. А находится всегда на шаг позади-неприятно.
Спасибо за игру. Я провел здесь много времени и получил массу удовольствия.Но сейчас я пожалуй возьму отпуск. Хоть и према у меня еще месяца на три, но играть желания маловато осталось.

+1
Все таки ... возвращайся!!!

CCPineApleCC
10-08-2013, 05:50 AM
Да вернется...я так раза 3 отпуск брал. Хотя получать от криворуких донов и обидно, но зайти стрельнуть – эт святое)

Artem
10-08-2013, 06:08 PM
Согласен с каждым словом. Сколько сам раньше уходил в отпуск... не счесть, но спустя пару тройку дней возвращался. Возвращался сюда только из-за одного, точнее немногих друзей, знакомых с которыми много часов провели в разных боях. Но с пониманием того, что донат тут рулит желание играть становится все меньше и меньше. Ненормально то, что человек нагибает шмотом, а не своим умением (есть конечно и такие которым никакой шмот не поможет)

Feniks
10-09-2013, 11:55 AM
Как сказал Великий Марк Твен : - "Курить можно бросить!, я сам бросал 200 раз"! :)